Анонс о начале публичного обсуждения результатов внутреннего анализа коррупционных рисков в НАО «Медицинский университет Астана»

В соответствии с графиком проведения внутреннего анализа коррупционных рисков (ВАКР) в Центральном аппарате, в ведомственных организациях Министерства здравоохранения Республики Казахстан утвержденном 20 февраля 2024 года за №181, с 1 апреля текущего года проводится ВАКР деятельности Некоммерческого акционерного общества «Медицинский университет Астана» (далее – НАО «МУА»).

Согласно п.4 Приложения 2 приказа №268-н/қ от 20.03.2024г. утвержденного Председателем Правления-Ректором НАО «МУА» запланировано анонсирование публичного обсуждения результатов ВАКР                           в деятельности НАО «МУА»

В этой связи, всех заинтересованных лиц просим принять участие                                  в обсуждении результатов ВАКР.

По интересующимся вопросам, касающимся проводимого внутреннего анализа коррупционных рисков в деятельности Университета, просим обращаться по телефону: +7 (7172) 53-94-47, внутренний 225 (комплаенс офицер НАО «Медицинский университет Астана»)