КОНКУРС НА ПРОХОЖДЕНИЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ПРАКТИКИ «ФАРМАКОГНОЗИЯ» В РАМКАХ ПРОГРАММЫ ПО АКАДЕМИЧЕСКОЙ МОБИЛЬНОСТИ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОМ ХИМИКО-ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОМ УНИВЕРСИТЕТЕ (РОССИЯ, г. Санкт-Петербург)

В рамках программы по академической мобильности объявляется конкурс для студентов «Фармация» на прохождение производственной практики «Фармакогнозия» в Санкт-Петербургском химико-фармацевтическом университете на период с 29 мая по 13 июня 2024 г.

*Частичное финансирование (авиаперелет в обе стороны, обучение, проживание в общежитии за счет средств Университета, питание за счет средств студента).

ТРЕБОВАНИЯ ДЛЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ:

1.     Заявление

2.     GPA – 2,67

3.     Транскрипт

4.     Резюме

5.     Мотивационное письмо с вашей подписью

6.     Рекомендательное письмо с подписью рекомендующего

7.     Паспорт

8.     Фото 3*4

9.     Копии грамот и дипломов республиканского и международного уровня при наличии призовых мест

10. Вакцинация 2 компонентами

11. Устное интервьюирование

ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ ПРИНИМАЮТСЯ в центре международного сотрудничества.

Срок подачи документов с 17.04.2024-24.04.2024.

Орг.: Центр международного сотрудничества, 49 а корпус, 208 кабинет

Дата проведения конкурса: будет сообщена позже.