Совместная программа «Авиценна» с Казахстанским агентством международного развития «KazAID»

Наш университет совместно с Казахстанским агентством международного развития «KazAID» реализовал программу «Авиценна», направленную на поддержку академической мобильности для укрепления регионального сотрудничества в сфере медицинского образования в Центральной Азии. Одним из вузов, который участвовал в данном проекте был Кыргызский государственный медицинский университет и Ошский государственный университет. 7 обучающихся проходили модуль «Патология органов и систем». Модуль прошел на базе кафедры патологической физиологии имени В.Г. Корпачева. Студенты успешно завершили модуль, центром международного сотрудничества вручены транскрипты и памятные подарки.