Были проведены лекции доцентом кафедры Ташкентского педиатрического медицинского института Хакимовой Гульноз Голибовной

В рамках академической мобильности НАО «Медицинского университета Астана» согласно плану развития НАО «МУА» на 2024г., для сотрудников и резидентов кафедры онкологии в период с с 30.04.2024 по 06.05.2024г, были проведены лекции доцентом кафедры Ташкентского педиатрического медицинского института Хакимовой Гульноз Голибовной, по темам: «Выбор варианта лечения метастатического рака толстой кишки. Данные реальной клинической практики». На лекциях были освещены актуальные вопросы лечения метастатического рака толстой кишки, данные реальной клинической практики в г.Ташкент, применяемые схемы химиотерапевтического лечения, особенности применения таргетных препаратов, доцентом Хакимовой Г.Г. были представлены клинические случаи, которые были обсуждены совместно с сотрудниками кафедры онкологии НАО «МУА».

Заведующий кафедры онкологии, д.м.н. проф. Макишев А.К. и коллектив кафедры онкологии НАО «Медицинский университет Астана» выражает глубокую благодарность к.м.н. доценту кафедры детской онкологии Ташкентского педиатрического медицинского института Хакимовой Гульноз Голибовне.

Такие мероприятия являются важными в рамках дальнейшего сотрудничества между вузами, и несомненно расширяют кругозор обучающихся резидентов онкологов!

Особо хочется отметить высокую квалификацию и профессионализм лектора, четкую организацию, очень интересную и актуальную тематику и внимательное отношение к слушателям.

Желаем процветания и успехов всему вашему коллективу!

Благодарим за сотрудничество!