Управление материально-технического обеспечения

Управление материально-технического обеспечения

Руководство
Худайбергенов Фуркат Ергашевич
Руководитель управления

Родился в 1972 году 28 августа. Образование высшее – КазГУ, Правоведение.

25.04.1988 по 25.08.1989 гг. Рабочий, Кожсырьевого склада.

22.11.1996 по 20.01.2001 гг. Директор Зыряновского филиала страховой компании «ЖАСКО».

03.02.2003 г. по 05.01.2004 гг.заместитель директора ТОО «Батида Холдинг».

26.10.2004 г.по 31.05.2005 гг. Юрист ТОО «Тебек».

01.06.2005 по 01.12.2005 гг. Юрист Таразского филиала ЧУ Республиканский штаб МТО «Жасыл Ел».

01.10.2006 г. по 01.10.2007 гг. Юрист ТОО «Тараз транзит».

10.11.2007 г. по 10.07.2009 гг. Директор Астанинского филиала ИП «Пчелка».

01.08.2009 г. по 01.11.2022 гг. Директор компании ТОО «Lux Servise Astana 2009».

04.01.2023 г. по 01.10.2023 г. НАО «Медицинский университет Астана» Руководитель управления эксплуатаци и материально – технического обеспечения.

02.10.2023 г. НАО «Медицинский университет Астана» Руководитель управления материально – технического обеспечения.




Кадровый состав

Цели

Обеспечение структурных подразделений Университета материально - техническими ресурсами, автотранспортом; совершенствование и внедрение новых методов организации работы; расширять и укреплять материально-техническую базу Университета; обеспечение эффективного использования материальных и трудовых затрат на производство печатной продукции; обеспечение организации выпуска и реализации печатной продукции.

 Реализация наиболее эффективной и комплексной инвестиционной политики   Университета для достижения задач, предусмотренных уставом Университета, стратегией развития и Планом развития.


История создания

 В 2019 году 24 июля решением Совета директоров  НАО «МУА» отдел материально-технического обеспечения был объединен с отделом эксплуатации здании  и  переименован в управление материально-технического обеспечения и эксплуатации здании.

 В  2020 году  14 июля решением Совета директоров НАО «МУА»  были разделены на 2 отдела: отдел материально – технического обеспечения и отдел инженерно технического обеспечения.

В 2022 году решением Совета директоров  НАО «МУА»  отдел материально-технического обеспечения был объединен с отделом инженерно- технического обеспечения  и переименован в управления эксплуатации и материально – технического обеспечения.

В 2023 году с октября месяца решением Совета директоров  НАО «МУА»   были разделены на 2 управления: управление материально – технического обеспечения и управление инженерно технического обеспечения. 

Деятельность

    Обеспечение структурных подразделений Университета материально- техническими ресурсами в соответствии с утвержденным бюджетом и планом государственных закупок Университета; организация работ по благоустройству, озеленению и уборке территории, праздничному, художественному оформлению фасадов зданий и холлов; согласно потребностям, внутренних подразделении Университета в товарно-материальных ценностях и услугах осуществлять деятельность по составлению плана развития и плана государственных закупок; проведение ежемесячного мониторинга проведения государственных закупок, исполнения заявок от структурных подразделений Университета; обеспечение удовлетворения потребностей структурных подразделений Университета в обслуживании автотранспортом; обеспечение безопасности условия труда; организация работы по производству печатной продукции; обеспечение высокого качества выпуска необходимой печатной продукции; представление услуг по копированию, тиражированию, мелко-печатному производству.

Участие в разработке и согласовании внутренних регламентирующих документов организации по вопросам, находящиеся в компетенции управления; Документальное установление области полномочии и ответственности работников управления (разработка Положения об управления и должностных инструкции работников управления); Участие в выполнении миссии, видения и стратегических целей Университета;

Рациональная организация работы управления  материально- технического обеспечения; определение потребности в материально – технических средствах и услугах, принятия заявок от структурных подразделений Общества на их приобретение и оказание услуг.

Издание печатной продукции: газеты, книги, периодические издания, деловые бланки, поздравительные открытки  и вспомогательная деятельность: переплетное дело, изготовление печатных форм и обработка изображений; работа выполняется  с использованием различных технологий и на различных материалах.

 

Достижения

Систематический ведется мониторинг процесса исполнения Плана развития, мониторинг исполнения заявок от структурных подразделений (ремонт мебели, изготовление стендов, печатей, табличек, таблиц для учебного процесса для иностранных студентов, изготовление имиджевой продукции, изготовление куверток, гардеробных номерков, настольных флажков, поздравительных открыток, дипломов и папок). Бесперебойно ведется работа клининговой компаний по уборке внутренних и прилегающих территории, по всем объектам проводятся своевременно дератизация, дезинсекция, вывоз ТБО, утилизация ТМЦ, в рамках городских мероприятии выполняется праздничное оформление фасада, производим своевременное обеспечение ТМЦ структурных подразделений Общества.

Своевременное исполнения заявок для удовлетворенности структурных подразделений и профессорско-преподавательского по обеспечению печатной продукции.

 

Контакты

г. Астана,  пр.Абая 47, 6 этаж, 607 кабинет, вн: 288.

610, 611 кабинеты


Нормативно – регламентирующие документы:

 1. Положение  управления материально-технического обеспечения

2. Правила предоставления служебных жилых помещений НАО «Медицинский университет Астана» по договору найма

3. Правила предоставления в имущественный наем (аренду) нежилых помещений НАО «Медицинский университет Астана»

4. Должностные инструкции работников


Вернуться к списку
НАО “Медицинский университет Астана”
Copyright © 2022 НАО “МУА”, Казахстан, г. Астана, Бейбітшілік 49а
010000 Тел.: +7 (7172) 53 94 47; +7 700 153 94 47
Яндекс.Метрика