В МУА состоялась встреча с работодателями

В МУА состоялась встреча с работодателями

    В МУА состоялась встреча выпускников школы фармации с потенциальными работодателями. На встрече присутствовали HR-менеджер крупной аптечной сети АльфаМед и представители фармацевтической компании Solgar: директор Solgar в Казахстане и медицинский представитель. Компанией Solgar был проведен мастер-класс на тему «Медицинский представить и эффективное продвижение бренда».  HR-менеджер Альфамед провела мастер-класс для повышения возможности успешного трудоустройства: развитие soft-skills, помощь в составлении резюме, прохождения собеседования и проработка самопрезентации.

    На встрече круглого стола были рассмотрены вопросы о повышении уровня информированности студентов в перспективах трудоустройства в компании, приглашение студентов на профессиональную практику и бизнес-тренинги.
   По итогам встречи были обсуждены условия меморандумов эффективного сотрудничества работодателей и Университета в области проведения дуального обучения и предоставления баз для прохождения производственных практик студентами.

Вернуться к списку
НАО “Медицинский университет Астана”
Copyright © 2022 НАО “МУА”, Казахстан, г. Астана, Бейбітшілік 49а
010000 Тел.: +7 (7172) 53 94 47; +7 700 153 94 47
Яндекс.Метрика