Корпоративная награда «Жас дарын»

Корпоративная награда «Жас дарын»

НАО «Медицинский университет Астана» с целью поощрения наиболее талантливых молодых ученых Университета, внесших большой вклад в развитие фундаментальной и прикладной науки, ко дню Науки проводит конкурс о присвоении ежегодной корпоративной награды «Жас дарын».

Корпоративная награда «Жас дарын» присваивается сотрудникам НАО «Медицинский университет Астана» в возрасте до 40 лет включительно, имеющим стаж работы в Университете не менее 1 года. По итогам конкурса будут отобраны 3 победителя. Победитиели конкурса будут награждены нагрудным знаком (медаль) «Жас дарын», и получат денежную премию в размере от 30 до 70 МРП.

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 8 марта по 29 марта 2023 года включительно. Результаты конкурса будут объявлены на сайте университета до 9 апреля 2023 года. Награждение корпоративной наградой (медалью) «Жас дарын» будет проходить 12 апреля 2023 года.

Заявки и пакет документов соискателя корпоративной награды принимаются в электронном виде на email: nauka@amu.kz и на бумажных носителях в центр развития научно-исследовательской деятельности (Бейбитшилик 53, 4-й этаж, каб. 407, тел.: 577-896 (вн. 249), 53-95-28).

 

Соискателю на присвоение корпоративной награды «Жас дарын» необходимо предоставить следующий пакет документов (документы на бумажных носителях принимаются в скоросшивателях с указанием паспортных данных и контактной информации):

1. Заявка на участие в конкурсе и перечень подтверждающих документов в произвольной форме с указанием номинации;

2. Резюме с фотографией, указать также ResearcherID (Web of Science) и/или ScopusID, а также приложить копию трудовой книжки;

3. Отчет о результативности научной и инновационной деятельности, заверенный руководителем структурного подразделения Университета, в котором работает претендент по форме согласно Приложению 2 Положения о присвоении корпоративной награды «Жас Дарын», с приложением подтверждающих документов:

- Выполнение научных исследований за последние два года

- Научные публикации за последние два года, в том числе статьи, тезисы, короткие сообщения, материалы конференций, книжные научные издания;

- Патентная активность за последние 2 года;

- Подготовка научно-педагогических кадров за последние два года;

- Участие в международных конференциях (участие подтверждено сертификатом участника) за последние два года.

 

 

 

 

 

 

 

Вернуться к списку
НАО “Медицинский университет Астана”
Copyright © 2022 НАО “МУА”, Казахстан, г. Астана, Бейбітшілік 49а
010000 Тел.: +7 (7172) 53 94 47; +7 700 153 94 47
Яндекс.Метрика