Состоялась встреча с завучами кафедр с целью ознакомления и обсуждения результатов среза знаний по базовым дисциплинам

10 марта 2023 года в кабинете декана школы Стоматологии Деточкиной В.Р. состоялась встреча с завучами кафедр с целью ознакомления и обсуждения результатов среза знаний по базовым дисциплинам.

Срез знаний прошли студенты 3 курса образовательной программы Стоматология в форме тестирования по 14 дисциплинам.

В ходе встречи были обсуждены результаты среза знаний и проведенный анализ в разрезе данных дисциплин, завучами озвучены проблемы, которые привели к невысоким результатам.

В конструктивном диалоге были определены основные направления и предложения для улучшения сложившейся ситуации.

По итогам встречи было принято решение: обсудить на кафедральных заседаниях анализ среза знаний и сформировать пути решения, которые будут рекомендованы школой Стоматологии на Академический совет НАО «Медицинский Университет Астана».