Акция "Столичная молодежь против наркотиков!"

В честь Международного дня борьбы с наркоманией Центр по делам молодёжи и спорта нашего университета совместно с Управлением по вопросам молодёжной политики города Нур-Султан и Департаментом полиции по противодействию наркопреступности МВД РК провели антинаркотическую акцию под девизом: «Столичная молодежь против наркотиков!»

В ходе акции за активное участие в антинаркотических мероприятиях благодарственными письмами от Департамента полиции были награждены сотрудники Кафедры психиатрии и наркологии Кахарова Дилдора, Кударова Камила, Галиакбарова Зубайда, Луговская Валерия, Койшибеков Токтар.

В акции приняли участие именитые спортсмены, творческие коллективы и звезды эстрады. Они призывали молодежь объединиться в борьбе с наркопреступностью.