Международный форум молодых ученых: 11-12 апреля 2024года

Некоммерческое акционерное общество «Медицинский университет Астана» приглашает Вас принять участие в Международном Форуме молодых ученых, приуроченного к Дню работников науки, который будет проходить в городе Астана, Казахстан 12 апреля 2024 года в гибридном формате.

Мероприятие проводится при поддержке Министерства здравоохранения Республики Казахстан.

На Форуме соберутся молодые ученые из университетов и научных организаций со всего мира, чтобы поделиться теоретическими и практическими исследованиями в современной науке, реализуемые молодыми учеными и студентами, которые делают первые шаги в научном мире.

Основная цель форума заключается в создании платформы для диалога и обмена научными достижениями молодых ученых. Также планируется обсуждение наиболее актуальных проблем, с которыми сталкиваются молодые ученые, и популяризация науки среди молодежи. Мы приглашаем вас присоединиться к этому важному событию и вместе создать пространство для вдохновения и обмена знаниями.

Основные направления Форума:

·        Хирургические и смежные дисциплины;

·        Безопасность пациентов;

·        Общественное здравоохранение и искусственный интеллект в здравоохранении;

·        Терапевтические и смежные дисциплины;

·        Акушерство и гинекология;

·        Педиатрия;

·        Фундаментальные науки;

·        Гигиена, эпидемиология и экология;

·        Лучевая терапия, лучевая диагностика и ядерная медицина;

·        Социально-гуманитарные дисциплины;

·        Инфекционные болезни взрослые и детские;

·        Питание и диетология.

Программа Форума будет включать пленарные и секционные заседания, панельные дискуссии с основными докладчиками (спикерами).

В рамках Форума планируется проведение DEMO DAY стартап проектов молодых ученых. Некоммерческое акционерное общество «Медицинский университет Астана» приглашает всех заинтересованных ученых к участию в этом мероприятии и представлению своих инновационных проектов.

Формат проведения: offline, online.

Рабочие языки Форума: казахский, английский, русский.

Чтобы принять участие, подайте заявку на регистрацию, которая станет доступной по ссылке, предоставленной позже.

Прием научных работ:

Организационный комитет принимает научные работы/доклады по электронному адресу crnid@amu.kz

Прием документации открыт с 11 января 2024 года по 11 февраля 2024 года.

Контакты:

Для дополнительной информации обращайтесь по электронному адресу crnid@amu.kz . или по телефону Call-центр ЦРНИД +7 747 389 41 66 (только WhatsApp). Мы всегда готовы ответить на ваши вопросы и предоставить необходимую поддержку.

Более подробная информация будет доступна на странице Форума на сайте НАО «МУА».

Следите за последними обновлениями и новостями о Форуме на наших официальных социальных медиа-платформах.