ПРОГРАММА ВИЗИТИНГ-ПРОФЕССОРА ГРЖИБОВСКОГО АНДРЕЯ МЕЧИСЛАВОВИЧА

С 15 по 19 апреля 2024 года НАО «Медицинский университет Астана» приглашает в качестве зарубежного специалиста, эксперт-аналитика ВОЗ, зарубежного научного консультанта защитившихся докторантов PhD, профессора Гржибовского Андрея Мечиславовича.

Планируемый визитинг профессора на 2024 год профессор Гржибовский А. М. приглашается для проведения мастер-классов по актуальным научным направлениям в области статистических методов анализа для магистрантов, докторантов, профессорско-преподавательского состава НАО «Медицинский университет Астана»

В мероприятии могут принять участие обучающиеся нашего университета (магистранты, докторанты) и профессорско-преподавательский состав.

Кол-во учатников 30 человек, с каждой кафедры по 1 участнику. Каждый участник должен иметь с собой ноутбук для работы.

Для участия Вам необходимо заполнить регистрационную форму до 2 апреля 2024 (включительно).

Ссылка для регистрации:

ЗАЯВКИ ПОДАННЫЕ ПОСЛЕ УКАЗАННОЙ ДАТЫ ПРИНИМАТЬСЯ НЕ БУДУТ.

Оффлайн формат обучения, необходимо присутствовать и участвовать с 10:00 до 17:00 каждый день.

СЕРТИФИКАТЫ БУДУТ ВЫДАВАТЬСЯ СОГЛАСНО РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЕ И ЯВОЧНОМУ ЛИСТУ.

Язык обучения –русский

По всем вопросам просим обращаться по номеру 53-94-72, Мерей Канатовна