ПРОГРАММА ВИЗИТИНГ-ПРОФЕССОРА ВАЙНСОНА АДОЛЬФА АДОЛЬФОВИЧА

С 15 по 19 апреля 2024 года НАО «Медицинский университет Астана» приглашает в качестве зарубежного специалиста, д.б.н., профессора, главного научного консультанта Научно-исследовательского института клинической и экспериментальной радиологии ФГБУ «НМИЦ онкологии имени Н.Н. Блохина» Минздрава России Вайнсона Адольфа Адольфовича.

Планируемый визитинг специалиста на 2024 год по радиобиологии позволит нашим специалистам, докторантам, резидентам по профильной специальности освоить актуальные научные направления в области радиобиологии и радиационной безопасности для молодых ученых, магистрантов, докторантов, чтение лекций резидентам, профессорско-преподавательского составу, практическим врачам и медицинским физикам медицинских учреждений г. Астаны.

В мероприятии могут принять участие обучающиеся нашего университета (резиденты, магистранты, докторанты) и профессорско-преподавательский состав.

Для участия Вам необходимо заполнить регистрационную форму до 2 апреля 2024 (включительно).

Ссылка для регистрации:

ЗАЯВКИ ПОДАННЫЕ ПОСЛЕ УКАЗАННОЙ ДАТЫ ПРИНИМАТЬСЯ НЕ БУДУТ.

Оффлайн формат обучения, необходимо присутствовать и участвовать с 10:00 до 17:00 каждый день.

СЕРТИФИКАТЫ БУДУТ ВЫДАВАТЬСЯ СОГЛАСНО РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЕ И ЯВОЧНОМУ ЛИСТУ.

Язык обучения –русский

По всем вопросам просим обращаться по номеру 53-94-72, Мерей Канатовна

Центр международного сотрудничества

Место проведения: город Астана, улица Бейбитшилик 49а, коворкинг.