Сегодня доступ к качественному образованию становится ключом к успеху для каждого и принятая Концепция обучения в течение всей жизни является актуальной и значимой для жителей Казахстана. Медицинский Университет Астана активно работает над реализацией этой Концепции. Независимо от возраста или профессии, мы всегда стремимся открывать для себя новые знания и навыки.

На сегодняшний день имеется широкий спектр программ и курсов для стремящихся получить диплом, а также для тех, кто ищет профессионального развития в области медицины. Университет фокусируется на исследованиях и инновациях, что способствует созданию благоприятной среды для обучения и предоставляет возможности для участия в передовых исследованиях и вклада в изучаемые области.

Обучение в течение всей жизни является мощным инструментом для личного и национального развития, позволяя людям брать на себя ответственность за свое обучение и развитие, а также адаптироваться к меняющимся требованиям 21-го века в области здравоохранения.

Институт непрерывного профессионального образования Медицинского университета Астана осуществляет следующие виды обучения:

-повышение квалификации

-сертификационные курсы

-неформальное образование и проводит семинары, мастер классы, тренинги, стажировки и вебинары.

С начала года были организованы более 50 циклов повышения квалификации , 4 сертификационных курса и 4 неформальных обучения.

Информация о предстоящих курсах размещается на сайте университета в разделе Повышение квалификации по ссылке: https://amu.edu.kz/ и публикуется на странице в инстаграм Inpo_mua_official

Go back to the list
© 2022. Astana Medical University
Astana city, Beybitshilik street 49a
phone: +7 (7172) 53 94 47; +7 700 153 94 47
Яндекс.Метрика