Сотрудники МУА участвовали в международной выставке «Образование и карьера – 2022»

Сотрудники приемной комиссии Медицинского университета Астана в рамках профориентационной работы приняли участие в международной выставке «Образование и Карьера – 2022», которая проходила с 23 по 25 ноября 2022 года в городе Алматы.

Выставка была организована международной выставочной компанией «Атакент-Экспо» при официальной поддержке Министерства науки и высшего образования, Акимата г. Алматы и Ассоциации высших учебных заведений РК для учащихся старших классов и колледжей.

На выставке школьникам была представлена информация об университете: о реализуемых образовательных программах, об этапах поступления в ВУЗ, о летних школах, которые организуют кафедры, об учебном процессе, о возможностях дальнейшего непрерывного обучения на базе университета.