В МУА прошла мотивационная встреча для студентов с руководителем Департамента санитарно-эпидемиологического контроля столицы

Школой общественного здоровья и менеджмента была организована мотивационная встреча для студентов с представителем практического здравоохранения, руководителем Департамента санитарно-эпидемиологического контроля города Астана КСЭК М3 РК Бейсеновой Сархат Сагинтаевной.

На встрече со студентами Сархат Бейсенова дала студентам краткую информацию о структуре Департамента санитарно-эпидемиологического контроля города Астана КСЭК М3 РК, квалификационных требованиях, об этапах трудоустройства, а также возможном карьерном росте.

Сархат Сагинтаевна отметила, что подобные встречи очень важны, так как они позволяют обеспечить студентов, информацией о предложениях потенциальных работодателей как с точки зрения содержания работы, так и с точки зрения ее условий, а также напрямую узнать об особенностях их будущей профессии и дают уверенность в решении проблемы будущего трудоустройства и самореализации.