ОФИЦИАЛЬНОЕ СООБЩЕНИЕ

Медицинский университет Астана сообщает, что руководством ВУЗа была создана специальная комиссия для проверки информации, опубликованной в социальных сетях, касательно инцидента, произошедшего в ходе пересдачи экзамена.
 По данному факту незамедлительно начато служебное расследование, преподаватель отстранен от занятий со студентами, до выяснения всех обстоятельств.
 Решение относительно данной ситуации будет принято по итогам процессуальных действий правоохранительных и/или судебных органов Республики Казахстан.
 Медицинский университет Астана обеспечивает прозрачность и обоснованность в принятии решений, приверженность принципам Академической честности, корпоративной культуры и Этического Кодекса.