В прошедшие выходные наш университет принял участие в турнире среди студентов высших учебных заведений города Астаны по казакша курес

Наши студенты продемонстрировали выдающиеся спортивные достижения и заняли призовые места!

По итогам турнира Мажитов Аман, студент группы 110 ОМ, занял почетное второе место в весовой категории 66 кг. Также немалый успех одержал Хамраев Жасурбек из группы 202 ОМ, заняв третье место в той же весовой категории. И, конечно же, радуемся достижениям студента группы 134 ОМ, Сарканбая Нұрыма, который также стал обладателем третьего места, но уже в весовой категории 90 кг.

Поздравляем наших талантливых спортсменов с заслуженными наградами! Искренне желаем им дальнейших успехов, множества ярких побед и постоянного развития как спортсменов и личностей.