Приглашаем принять участие в работе Первой Евразийской Международной школы молодых оториноларингологов: «Плужниковские чтения».

Уважаемые коллеги приглашаем принять участие в работе Первой Евразийской Международной школы молодых оториноларингологов: «Плужниковские чтения», как в качестве лектора, так и в качестве слушателя. Кроме того, в рамках школы предусмотрено проведение консультаций и мастер-класса по современной эндоскопической хирургии ЛОР органов в БМЦ УДП РК и Центр Оториноларингологии при ГКП на ПХВ «МГБ №1» акимата г.Астана.

Проведение школы запланировано на   3-4 июня 2024 года в столице Республики Казахстан городе Астане. Открытие Международной школы состоится 03 июня 2024 года в 9.00 в актовом зале НАО «Медицинский Университет Астана» по адресу: 010000, Астана, улица Бейбитшилик, 49-а.

Иностранные гости (лектора) из ближнего и дальнего зарубежья будут размещены в гостинице «Hilton Garden Inn», 15 Kabanbay batyr av. Astana, Z05HOBO, Kazakhstan   E-mail: tseak_fo@hilton.com

T: +7 7172 756 756

F: +7 7172 756 710

WWW.astana.hgi.com

Перед участниками школы выступят известные учёные и эксперты из разных городов и стран, которые поделятся своим богатым опытом. У Вас появится уникальная возможность познакомиться с последними достижениями в оториноларингологии, задать вопросы лекторам, принять участие в дискуссиях. Знания, полученные на мероприятии, Вы сможете применять в своей практической работе.

Это прекрасный шанс посетить город Астану, расположенный в центре Евразии и являющийся политическим, экономическим и культурным центром Республики Казахстан.

Контактные адреса: зав.кафедрой ЛОР болезней НАО «МУА», доктор медицинских наук Аженов Талапбек Муратович: +7 (701) 999-91-59

E-mail: azhenov@mail.ru

Тулебаев Райс Кажкенович – Президент Национальной Ассоциации оториноларингологов Республики Казахстан: +7 (701) 710-45-09

E-mail: rais007@yandex.ru