ASSETS 2024 - ЛЕТНЯЯ ШКОЛА НАСТАВНИЧЕСТВА ASPHER

ASPHER приглашает наших студентов старших курсов, выпускников, аспирантов и молодых преподавателей на предстоящую программу ASSETS - Летняя школа наставничества ASPHER, уникальную программу наставничества и коучинга, которая пройдет в Брюсселе с 11 по 14 июня.

ASSETS нацелен на содействие профессиональному развитию и предоставляет пространство, где молодые специалисты могут общаться и делиться своими знаниями и опытом, одновременно получая рекомендации и отзывы от экспертов в этой области, расширяя свои знания, навыки и сетевые возможности.

Помимо преданных наставников преподавателей, члены Исполнительного совета ASPHER и представители других базирующихся в Брюсселе организаций общественного здравоохранения будут готовы предоставить расширенный контент и контакты. Особое внимание будет уделяться включению знаний и опыта общественного здравоохранения в политику и практике на местном и глобальном уровнях.

Сборы

Льготный взнос для членов ASPHER: 500 евро (доступно для студентов старших курсов, выпускников и преподавателей вузов-членов ASPHER).

Если вам интересно, свяжитесь с assets2024@aper.org. Более подробную информацию вы можете найти по ссылке: https://www.aspher.org/news,116.html.

По возникшим вопросам вы можете обратиться по адресу ул. Бейбитшилик 49а, 2 этаж, кабинет 208 с 16:00 до 17:00 или по телефону 53-94-72. Ответственное лицо: Айымбай Меруерт Жумабеккызы.