Конкурс по выбору партнера для совместной деятельности по реализации проекта

НАО «Медицинский университет Астана» объявляет о проведении конкурса по выбору партнера для совместной деятельности по реализации проекта «Институт непрерывного образования МУА», в соответствии с Правилами осуществления совместной деятельности по реализации проектов, утвержденных решением Правления Общества от 25 августа 2023 года №24 (далее – Правила).

1. Наименование проекта:

«Институт непрерывного образования МУА»

2. Дата и время окончательного срока приема заявлений:

Заявления на участие в конкурсе представляются потенциальными партнерами или их уполномоченными лицами, представляющими интересы по подаче заявления на участие в конкурсе на основании доверенности, в запечатанном конверте до «14» часов «00» мин. местного времени, «30» апреля 2024 года по следующему адресу: г. Астана, пр. Абая, 47, 6-этаж, кабинет 604, тел. +7 (7172) 57 78 96 (вн. 254), +7 7013355535

3. Заявление на участие в конкурсе

Заявление потенциального партнера представляется в запечатанном конверте по адресу Общества, до истечения окончательного срока представления заявок, указанного выше. Пакеты документов, представленные не в полном объеме и не соответствующие требованиям, содержащие недостоверную информацию, в том числе небрежно оформленные (не подписанные, без печатей и т.д.) к рассмотрению не принимаются.

Рассмотрение заявлений будет осуществляться не более 45 дней (сорок пять) календарных дней с даты их подачи.

Перечень документов, предоставляемых юридическими лицами:

Оригинал/копия

1.

Письмо с кратким изложением сути обращения

2.

Заявление по форме

3.

4.

Учредительный договор (при 2 и более участников)

5.

Справка о государственной регистрации юридического лица

Копия электронного документа