Дорогие коллеги!

Приглашаем вас принять участие в Международном Конгрессе «ГАСТРОЭНТЕРОЛОГИЯ - 2022», который состоится 2-3 марта 2022 года в онлайн-режиме (прямая трансляция).

Страница Конгресса: https://gastro-congress.online/

Территория трансляции: Республика Казахстан.

Организаторы:

Медицинский Университет Астана, Общество специалистов гепатологического гастроэнтерологического профиля, ОО «Медицинское объединение профессионального роста». Министерство здравоохранения РК оказывает официальную и информационную поддержку Конгрессу. Технический организатор – ТОО «Masters Trade».

Цель форума – способствовать внедрению современных методов лечения в терапевтическую практику и обмену знаниями между практикующими врачами терапевтического профиля: терапевтами, гастроэнтерологами, семейными врачами.

Ведущие казахстанские и зарубежные докладчики поделятся своим опытом и знаниями о применении лекарственных средств на основании доказательной медицины в гастроэнтерологии и гепатологии.

Полная информация