Международный форум «Инновационные технологии в респираторной медицине»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодном международном форуме «Инновационные технологии в респираторной медицине», организованную Ассоциацией специалистов респираторной медицины совместно с Евро-Азиатским респираторным обществом, Министерством Здравоохранения РК, НАО «Медицинский Университет Астана».

Дата проведения: 30 сентября-01 октября 2022 года,

Место проведения: г.Астана, пр. Сарыарка, 8А, отель Park Inn by Radisson.

Цель форума: освещение актуальных вопросов респираторной патологии в свете обновленных международных руководств по диагностике и лечению заболеваний органов дыхания, оказанию помощи на всех этапах системы здравоохранения, легочной реабилитации, коморбидности в пульмонологии.

В программе форума образовательные школы (Work-shop), мастер-классы, симпозиумы, клинические разборы, дискуссии.

Научно-практические направления форума: менеджмент ХОБЛ, астмы, пневмонии; интерстициальные заболевания легких; антибактериальная терапия; инновационные методы диагностики, лечения и профилактики респираторных патологий; легочная гипертензия; интервенционная пульмонология; коморбидность в пульмонологии; легочная реабилитация; респираторная поддержка; профессиональные патологии.

Целевая аудитория: пульмонологи, фтизиатры, инфекционисты, терапевты, педиатры, ВОП, врачи функциональной диагностики, аллергологи, кардиологи, торакальные хирурги, рентгенологи, реаниматологи, реабилитологи, отоларингологи, организаторы здравоохранения, резиденты и др.

Участие в конференции бесплатное.

По окончании конференции зарегистрированные участники получат электронные сертификаты. Дополнительные сертификаты выдаются участникам Work-shop

Регистрация на сайте Ассоциации специалистов респираторной медицины https://asrm.kz/ или по ссылке https://asrm2021.kz/2022asrm

По всем вопросам обращаться в секретариат конференции:

Сыздыкова Алма Бериковна   +7 778 724 5470

или на е-mail: asresmed@mail.ru