Уважаемые студенты и школьники!

Кафедры «Общественного здоровья и гигиены» и «Общественного здоровья и эпидемиологии» объявляют запись желающих вступить в научный кружок «ГИГИЕНА И ЭПИДЕМИОЛОГИЯ».

Членами научного кружка могут стать школьники и студенты НАО «Медицинский университет Астана», желающие расширить, повысить и усовершенствовать свои знания и исследовательские компетенции.

Профессорско-преподавательский состав поможет Вам:

ü в планировании и проведении школьных проектов, научных исследований студентов (НИРС);

ü научит писать тезисы и статьи;

ü обучит современным методам исследований, в том числе работать на современных гигиенических, физиологических и функциональных оборудованиях, которые имеются на базе санитарно-гигиенической лаборатории.

Наши кружковцы были победителями международных школьных олимпиад, научных конкурсов СНГ и РК, а также представляли наш Университет на международных и республиканских конференциях, где стали победителями среди конкурсов научных докладов.

Если ты современный, целеустремленный и хочешь быть исследователем, то мы ждем тебя!

Наши контакты:

Тел: 87479221998 Ермахан Жанерке Темірболатқызы