УВАЖАЕМЫЕ МАГИСТРАНТЫ И ДОКТОРАНТЫ 1 И 2 ГОДА ОБУЧЕНИЯ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ «СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО»!

В рамках программы Эразмус+ объявляется конкурс для магистрантов и докторантов 1 и 2 года обучения по специальности «Сестринское дело» для прохождения научно-педагогической стажировки в Университете Або Академии (Финляндия) в рамках программы академической мобильности на период с 01 марта по 19 апреля 2023г.

Программа Erasmus+ покрывает расходы на авиаперелет и проживание.

Расходы на оформление визы и страховки покрываются обучающимся самостоятельно.

Обучение бесплатно.

ТРЕБОВАНИЯ ДЛЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ:

1.отсутствие академической задолженности;

2.отсутствие дисциплинарных взысканий;

3.GPA - 3,2 (согласно транскрипту)

4.наличие призовых мест в международных и республиканских олимпиадах/конференциях (предпочтительно);

5. владение иностранным языком обучения не ниже уровня B2 (upper-intermediate), что подтверждается наличием действительных международных сертификатов (IELTS, TOEFL) или сертификатом/свидетельством уровня владения иностранным языком, выданным образовательной организацией.

При отсутствии вышеупомянутых сертификатов, допускается к рассмотрению оценка за профессиональный иностранный язык в транскрипте не ниже 3,0.

Документы для участия в конкурсе:

1. CV на англ.яз / резюме

2. Motivation letter/ мотивационное письмо

3. Recommendation letter / рекомендательное письмо

4. Photo 3*4

5. Vaccination

6. Passport

7. Приложение к диплому бакалавриата

8. Индивидуальный учебный план (в соответствии с темой диссертации)

Все документы необходимо представить на английском языке.

ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ ПРИНИМАЮТСЯ В ЦЕНТРЕ МЕЖДУНАРОДНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА С 25.11.2022Г. ПО 02.12.2022г. ДО 17:00.

По всем интересующим Вас вопросам просим обращаться в Центр международного сотрудничества

Тел: 53-94-42, гл.корпус 613 каб.

Консультация с 16:00-17:30

Дата проведения конкурса: будет сообщена позже