Мероприятие "Стань студентом МУА на один день"

В рамках формирования контингента обучающихся на основе внедрения интенсивной рекрутинговой программы, кафедры гигиены и эпидемиологии совместно с Приемной комиссией МУА провели 3 мая мероприятие "Стань студентом МУА на один день". Более 30-ти учащихся 9-11 классов Школы-лицей BINOM SCHOOL имени Қадыр Мырза Әлі стали на один день студентами МУА. Школьники прошли все формы обучения, а это практику, СРОП, СРС. Преподаватели применили при обучении инновационные технологии, учащиеся освоили практические навыки работы на гигиенических приборах с заполнением протоколов измерения, отработали алгоритм применения костюма, поработали с библиотеке с различными изданиями и ресурсами, подготовили презентации СРС, пообедали в студенческой столовой. Это был интересный опыт не только школьникам, но и преподавателям! Надеемся, что такие мероприятия будут полезными для школьников, и самое главное помогут им определиться с будущей профессией!