БЕСПЛАТНЫЕ ОНЛАЙН-КУРСЫ ГАРВАРДСКОГО УНИВЕРСИТЕТА 2023 ГОДА

Вот еще одна возможность электронного обучения для всех, кто учится на протяжении всей жизни и ищет знания. Бесплатные онлайн-курсы Гарвардского университета 2023 года предлагаются всем студентам, экспертам и специалистам, профессорам. Это отличная возможность чтобы получить больше знаний и навыков и улучшить свое резюме. Бесплатные онлайн-курсы предназначены для того, чтобы помочь большему количеству людей, которые хотят повысить свои навыки, подготовиться к предстоящим карьерным возможностям и повысить свой уровень образования.

Бесплатные курсы Гарвардского университета открыты для людей со всего мира https://pll.harvard.edu/catalog; любой может получить доступ к курсам, зарегистрироваться и начать обучение. Также доступны курсы в различных областях, включая здравоохранение и медицину, образование и обучение. Краткие онлайн-курсы доступны всем, будь то студенты, врачи, специалисты общественного здравоохранения; любой может воспользоваться этой возможностью, чтобы расширить свои знания и зарегистрироваться на бесплатный курс по своему интересу и выбору.

Онлайн-курсы Гарвардского университета проводятся в индивидуальном темпе; Студенты могут записаться и пройти курс в соответствии со своим графиком и наличием времени, поэтому не упустите эту прекрасную возможность освоить новые навыки и получить больше знаний бесплатно!

Большинство курсов предлагаются на английском языке. Курсы доступны круглый год.

Вы можете выбрать из длинного списка краткосрочных онлайн-курсов, предлагаемых Гарвардским университетом:

•        Инновации в здравоохранении

•        Наука о практическом совершенствовании здравоохранения: план достижения результатов

•        Основы нейронауки, биоэтики: право, медицина и этика репродуктивных технологий и генетики.

•        Анатомия человека: скелетно-мышечная система и т. д.

Более подробную информацию вы можете найти по ссылке: https://pll.harvard.edu/catalog?topics%5B709%5D=709&price%5B1%5D=1&max_price=&start_date=&keywords=&page=0

По возникшим вопросам просим обращаться к Меруерт Айымбай в 208 кабинет с 16:00 до 17:00, тел: 539472.