Кафедра внутренних болезней с курсом нефрологии, гематологии, аллергологии, иммунологии НАО «МУА» совместно с ОО «Ассоциация специалистов респираторной медицины» проводит XI Конгресс «Инновационные технологии в респираторной медицине»

Уважаемые коллеги, студенты, интерны, резиденты!

24-26 октября 2024 г. состоится XI Конгресс «Инновационные технологии в респираторной медицине». В гибридном формате (оффлайн/онлайн).

Место проведения: г. Астана, Radisson Hotel Astana, пр-кт Сары Арка,4.

Цель конгресса: получение информации и обмен опытом в соответствии с обновленными подходами диагностики и лечения респираторных патологий, с акцентом на коморбидность и мультидисциплинарность, а также орфанные заболевания органов дыхания, что весьма актуально для практического здравоохранения в мире.

В программу конгресса включены лекции, мастер-классы, клинические разборы, образовательные школы, симпозиумы, мастер-классы ведущих казахстанских и зарубежных специалистов по актуальным вопросам респираторной медицины.

Приглашаем принять участие всех желающих!

Участие бесплатное.

Участники получат сертификат с зачетными единицами

Зарегистрироваться на конгресс Вы можете пройдя по ссылке: https://medq.kz/events/3481