Интерн 6 курса образовательной программы «Общая медицина» Ербол Армангүл, под руководством заместителя декана Школы медицины Ашикбаевой Мереке Алихановны стала обладателем диплома II степени

Интерн 6 курса образовательной программы «Общая медицина» Ербол Армангүл под руководством заместителя декана Школы медицины Ашикбаевой Мереке Алихановны стал обладателем диплома II степени по результатам II Международного форума молодых ученых и студентов, посвященного 45-летию АО «Южно-Казахстанская медицинская академия», который проходил в г. Шымкент 17-18 октября 2024 года. Также были обсуждены стартап-проекты и совместная подача проектов на конкурсы «Astana Hub».

В мероприятии приняли участие студенты и молодые ученые из разных регионов страны и стран ближнего зарубежья, в том числе из г. Ташкента, Ташкентский фармацевтический институт, Кыргызский государственный медицинский университет им.И. К. Ахунбаева, Бухарский государственный медицинский институт им.Абу Али ибн Сино,Казахский национальный медицинский университет им. С. Д. Асфендиярова, Медицинский университет Караганды, Медицинский университет Астана, медицинский университет Семей, Международный казахско-турецкий университет имени Ходжи Ахмеда Ясави.

Поздравляем Мереке Алихановну и Ербол Армангүл с получением диплома II степени! Желаем им дальнейших успехов в научной карьере и новых достижений!