Научно-практическая конференция «Хронические воспалительные процессы кожи. Междисциплинарные проблемы»

О проведении Научно-практической Конференции

Хронические воспалительные процессы кожи.

Междисциплинарные проблемы.

Организуемая кафедрами

Дерматовенерологии и дерматокосметологии

Общей врачебной практики с курсом доказательной медицины

Мы рады Вашему участию в Конференции!

НАО "Медицинский университет Астаны" приглашает студентов, интернов, резидентов, магистрантов, докторантов, молодых ученых принять участие в Научно-практической конференции «Хронические воспалительные процессы кожи. Междисциплинарные проблемы».

ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ

Программа конференции предусматривает пленарное заседание и работу в секциях, проведение тематических дискуссий. По итогам конференции возможен выпуск сборника материалов конференции.

Время проведения:15 апреля 2022 года

Место проведения: Медицинский Университет Астана

Рабочие языки конференции: русский, казахский, английский.

ЦЕЛЬ КОНФЕРЕНЦИИ

Стимулирование учебно-познавательной и научно-исследовательской активности обучающихся Университета к фундаментальным клиническим дисциплинам, раскрытие творческих способностей и созданию диалогового поля для обмена практическим опытом в вопросах, стоящих на стыке терапии, дерматологии и аллергологии.

ФОРМА УЧАСТИЯ

·         устный доклад (продолжительность – не более 7 минут; 3 минуты для обсуждения);

·         участие в качестве слушателя;

Участие в конференции является бесплатным.

ПОРЯДОК УЧАСТИЯ В КОНФЕРЕНЦИИ

Для участия в конференции необходимо заполнить регистрационную форму и подать заявку по почте zulfiya.j@mail.ru до 1 апреля 2022 года.

Вся дополнительная информация будет размещена на сайте Университета amu.edu.kz в разделе НОВОСТИ.

ОФОРМЛЕНИЕ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ

ФИО участника (полностью)

Образовательная ступень (бакалавриат, интернатура, магистратура, резидентура, докторантура)

Специальность

Форма доклада (с устным докладом/ без устного доклада)

Тема доклада

Адрес e-mail участника

ТРЕБОВАНИЯ К УСТНОМУ ДОКЛАДУ НА КОНФЕРЕНЦИИ

1.           Презентация должна быть составлена в программе MS Power Point (Power Point 2003-2016).

2.           Продолжительность устного выступления не должна превышать 7 минут, обсуждение - 3 минуты.

3.           Докладчику необходимо отправить презентацию организаторам конференции до 1 апреля 2022 года.

4.           Просьба направлять по адресу: zulfiya.j@mail.ru

5.           В связи с разным программным обеспечением ноутбуков, просим сохранять Ваши презентации в двух расширениях *.ppt и *.pptx.

6.           Требования к презентации: презентация должна быть составлена по общепринятым правилам (светлый слайд +темные буквы). На первом слайде: название ВУЗа, далее - название кафедры или места работы для практикующих медицинских работников, название работы; полное имя докладчика; имя научного руководителя; город и год и т.д.

КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ:

По вопросам участия в конференции:

1)      +77012227435, lilya-mukhanova@mail.ru

Муханова Лилия