НАО «Медицинский университет Астана» приглашает Вас принять участие в работе III Международной научно-практической конференции «Современная фармация: новые подходы в образовании и актуальные исследования», посвященной 70-летнему Юбилею Лауреата Государственной премии РК, д.фарм.н., профессора кафедры фармацевтических дисциплин НАО «МУА» Арыстановой Танагуль Акимбаевне, которая состоится 27 октября 2023 года в НАО «Медицинский университет Астана» (г.Астана, ул.Бейбитшилик 49).

Для участия в конференции приглашаются вузы-партнеры НАО «МУА», представители МЗ РК и МНВО РК, зарубежные ученые и специалисты, делегации регионального и городского здравоохранения, сотрудники в сфере фармацевтической индустрии, науки и бизнеса, а также обучающиеся медицинских вузов РК.

Организатор мероприятия: НАО «Медицинский университет Астана», кафедра фармацевтических дисциплин.

+77055848533                              sholpanakhelova@gmail.com