Академическая мобильность преподавателей кафедры медицинской генетики и молекулярной биологии в Ташкентском педиатрическом медицинском институте

В рамках академической   мобильности ППС с 10 по 14 июня 2024 г. заведующая кафедрой Алтаева Н. З. и старший преподаватель Абдрахманова Б. М. кафедры медицинской генетики и молекулярной биологии НАО "Медицинский университет Астана" посетили Ташкентский педиатрический медицинский институт, где на кафедре   прочитали лекции, провели практические занятия студентам 5 курса педиатрического факультета, а также мастер - класс по дисциплинам «Медицинская генетика » и «Молекулярная биология» с применением инновационных технологий обучения для соискателей, докторантам и ассистентам кафедры. За проведение мастер класса профессор и старший преподаватель кафедры медицинской генетики и молекулярной биологии были награждены Сертификатом от имени ректора института. А так же, между кафедрами «Медицинской генетики и молекулярной биологии» НАО "Медицинский университет Астана" и «Медицинской биологии и генетики» Ташкентским педиатрическим медицинским институтом был подписан меморандум.