Объявление о конкурсе на предоставление льгот по оплате за обучение в НАО "Медицинский университет Астана"

Уважаемые обучающиеся!

Рады сообщить о начале конкурса на предоставление льгот по оплате за обучение для обучающихся нашего Университета. Этот конкурс создан для поддержки учащихся, демонстрирующих высокие академические результаты, активное участие в жизни Университета и социальную ответственность.

Льготы предоставляются на основании «Положение о предоставлении льгот по оплате за обучение в НАО «Медицинский университет Астана» ПЛ-МУА-151-23». С полным текстом положения можете ознакомиться на сайте нашего Университета.

Виды льгот:

- Льготная скидка "Алтын белгі" (10 % от годовой стоимости обучения при совпадении даты выдачи аттестата с годом поступления и зачисления в МУА).

-Заявление по установленному образцу;

-Копия аттестата со знаком отличия «Алтын белгі», выданного в год поступления/зачисления в Университет;

-Копия удостоверения личности.

- Льготная скидка "Отличная учеба" (50% от годовой стоимости обучения, для обучающихся успеваемость за предыдущий учебный год GPA-3.5 и выше).

-Копия удостоверения личности;

-Справка с Центра по социальной и воспитательной работе об отсутствий взысканий.

- Льготная скидка "Научная" (30 % от годовой стоимости обучения, для обучающихся: Статьи в Scopus, Web of science; Внедренные стартапы; призеры (1,2 места олимпиад, конференции с международным участием или международных научных проектах).

-Копия удостоверения личности;

- Льготная скидка “Корпоративная (20% от годовой стоимости обучения, для обучающихся: Призеры спортивных соревновании республиканского или международного уровня; Активисты, волонтеры; Дети сотрудников Унивеситета (стаж работы в Университете не менее 10 лет). Показатель успеваемости претендентов по данной льготе за предыдущий учебный год должен составлять GPA – 3.0 и выше

-Копия удостоверения личности;

-Справка с Центра социальной и воспитательной работе об отсутствий взысканий;

- Медаль и грамота с подтверджением призового места.

Сроки подачи заявок:

Документы принимаются Центром обслуживания обучающихся и сотрудников до *16 сентября 2024 года*, по адресу: Женис 35 (читальный зал).

Результаты конкурса будут объявлены в течение двух недель после завершения приема заявок.

Не упустите шанс получить дополнительные возможности для вашего развития и успеха в учебе!

С уважением,

НАО "Медицинский университет Астана"