Обсуждение с обучающимися НАО «МУА» Послания Главы государства Касым-Жомарта Токаева народу Казахстана "Справедливое государство. Единая нация. Благополучное общество"

10 сентября 2024 года Центром по социальной и воспитательной работе совместно с членом Национального Курултая при Президенте РК Арыстанбековым Қайырбеком Төлендіұлы, д.м.н. профессором, выпускником программы Болашак Ибрагимовым Жамаладеном Ибрагимовичем и и.о.заведующего кафедрой медицинского права и этики Абдиловым Канатом Сериковичем, была организована и проведена встреча с обучающимися НАО «Медицинский университет Астана» по обсуждению Послания Главы государства Касым-Жомарта Токаева народу Казахстана "Справедливое государство. Единая нация. Благополучное общество".

Спикеры ознакомили с актуальными вопросами, а также задачами, поставленными Президентом.

Обсуждалась стратегия реализации поручений Главы государства в различных сферах социально-экономического развития региона, которые определят дальнейшие перспективы работы.