Дебаты, посвященные республиканскому референдуму о строительстве АЭС в нашей стране.

14 сентября в Казахском научно-исследовательском аграрном университете имени Сакена Сейфуллина прошлы дебаты среди студентов Астаны в рамках темы «Значение общественного мнения относительно строительства АЭС».

Цель дебатов – проведение площадки для конструктивного обмена мнениями, направленной на проведение республиканского референдума по строительству АЭС в стране, повышение гражданской активности молодежи страны.

Обучающиися нашего Университета Дуйсенбаев Темирлан, студент 2 курса, и Алтыбай Аружан, студент 1 курса, заняли 2 место в вышеуказанных дебатах.

Поздравляем наших студентов со 2 местом, желаем им крепкого здоровья и больших успехов.