Старший преподаватель кафедры социально-гуманитарных дисциплин Медицинского университета Астаны Калменова Бакыткуль Тулаковна и студенты 1 курса медицинского факультета провели мероприятие “Жасай бер,Қазақ елі”, посвященное Дню Республики 25 октября.

В мероприятии приняли участие деканы зам медицинского факультета и старший преподаватель кафедры анатомии человека имени А. Б. Аубакирова Сагимова Гульзира Касимжановна, старшие преподаватели кафедры социальных дисциплин Рахимжанова Бактыбала Хазировна и Урустембаева Жазира Толеубаевна и заведующая кафедрой социальных дисциплин Омарова Б. К.
Поблагодарив за прошедшее мероприятие, заведующая кафедрой Омарова Бибижамал Кожахметовна поздравила студентов и вручила благодарственные письма организаторам-казахским группам медицинского факультета за мероприятие