Медицинский университет Караганды и Университет прикладных наук Jamk и Медицинский университет Астаны приглашают вас на мастер-класс «Применение сервис-дизайна в развитии сестринских услуг в Казахстане»

Медицинский университет Караганды и Университет прикладных наук Jamk и Медицинский университет Астаны приглашают вас на мастер-класс «Применение сервис-дизайна в развитии сестринских услуг в Казахстане»

Уважаемые коллеги,                                                                          

 

Мы рады пригласить вас на мастер-класс «Применение сервис-дизайна в развитии сестринских услуг в Казахстане», который состоится в г. Нур-Султан, Медицинском университете Астаны, ул. Бейбитшилик 49/А, Казахстан, 26-30 сентября 2022 года. Мастер-класс является частью проекта AccelEd («Совершенствование сестринского дела на уровне магистратуры и PhD докторантуры в системе высшего образования Казахстана»), который софинансируется ЕС через Erasmus + и реализует инновационные проекты для повышения потенциала и реформирования высшего образования. Мастер-класс организован Медицинским университетом Караганды и Университетом прикладных наук Jamk, при поддержке и содействии Национального координатора проекта Медицинского университета Астаны.

 

Мастер-класс организован для профессорско-преподавательского состава школ сестринского дела медицинских вузов и сотрудников клиник их университетов, главных, старших медицинских сестер и студентов магистратуры и докторантуры, а также для преподавателей сестринского дела высших медицинских колледжей. Перевод на русский язык будет обеспечен.

 

Мастер-класс направлен на обмен результатами проектов сервис дизайна, реализованных в медицинских вузах Казахстана, а также на обмен опытом внедрения и улучшения сестринского обслуживания. Другой целью является обучение казахстанских специалистов путем обучения методологии проектирования сестринских услуг, основанной на точке зрения клиента и в сотрудничестве с практикой и конечными пользователями.

 

Международные эксперты-лекторы тренинга:

Йоханна Хейккиля – старший советник, PhD (сестринское дело), Университет прикладных наук Jamk, Финляндия.

Ханнеле Тюрвяйнен – старший преподаватель, HYVI Health, медицинские исследования, социальное обеспечение, школа здравоохранения и социальных исследований, Университет прикладных наук Jamk, Финляндия.

Тора Хафстейнсдоттир – доктор, старший научный сотрудник отдела сестринского дела УМЦ Утрехта/Университета Утрехта, Нидерланды.

Юргита Гулбинене - PhD, Кафедра сестринского дела, Литовский университет наук о здоровье, Литва.

Мария Бьоркмарк – преподаватель университета и кандидат PhD, кафедра наук о заботе, факультет образования и социального обеспечения Университета Або Академи, Финляндия.

Алма Сыздыкова – Директор департамента науки и образования Корпоративного фонда «Университетский медицинский центр», Назарбаев Университет, Казахстан

Паоло Колет – PhD, MAN, RN, RM, AFAAQHC, Доцент Школы Медицины Назарбаев Университета

 

Контактные лица: Жулдыз Куаныш, специалист по связям с общественностью, Медицинский университет Караганды, kuanysh@qmu.kz, +77058283096

Искренне, Команда AccelEd из МУА, МУК и JAMK
Вернуться к списку
НАО “Медицинский университет Астана”
Copyright © 2022 НАО “МУА”, Казахстан, г. Астана, Бейбітшілік 49а
010000 Тел.: +7 (7172) 53 94 47; +7 700 153 94 47
Яндекс.Метрика