ОБЪЯВЛЯЕМ О НАЧАЛЕ ПРИЕМА ЗАЯВЛЕНИЙ НА БРОНИРОВАНИЕ МЕСТ В ОБЩЕЖИТИЕ У СТУДЕНТОВ ПЕРВЫХ КУРСОВ!

Заявление на бронирвание мест в общежитие подаётся ТОЛЬКО ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ПОДТВЕРЖДЕНИЯ поступления студента, сотрудниками Приемной комиссии Университета.

Для подачи заявления на общежитие, студентам первых курсов необходимо сдать документы на бумажном носителе в Центр обслуживания обучающихся и сотрудников, по адресу пр. Женис, 35 (читальный зал).

Перечень документов:

1.         Копия расписки о принятии документов на зачисление;

2.         Копия удостоверения личности;

3.         Копия флюорографии;

4.         Копия справки форма - 063;

5.         Копия справки форма - 075;

6.         Копии документов, подтверждающих льготу (при наличии);

7.         Стоимость проживания в общежитии 17 000 тенге в месяц, 153 000 тенге за 9 месяцев (с сентября по май включительно).

Оплату можно произвести через приложение Каспи, платежи, образование, НАО «Медицинский университет Астана», назначение «Проживание студентов в общежитии».

8.         Файл.

Заселение в общежитие будет проходить с 25 по 31 августа 2024 года по направлению, выданному Центром обслуживания обучающихся и сотрудников.

Также сообщаем, что что иностранные студенты, нуждающиеся в общежитии, будут размещены по адресу г. Астана, ул. Потанина, 9. Бронирование через call-center +77001539447 (w/a)