Meeting with the delegation of Astana Medical University and Kazakhstan Association of Medical and Social Expertise

Meeting with the delegation of Astana Medical University and Kazakhstan Association of Medical and Social Expertise

1-2 мая 2023 года состоялась встреча с делегацией Медицинского университета Астана и Казахстанской ассоциации медико-социальной экспертизы в Государственном агентстве медико-социальной экспертизы и реабилитации при Министерстве труда и социальной защиты населения Республики Азербайджан.

Председатель Правления Агентства Республики Азербайджана Анар Байрамов проинформировал делегацию о реформах, проводимых в сфере инвалидности и реабилитации в стране, и созданной в стране современной реабилитационной инфраструктуре для людей с ограниченными возможностями.

Встреча состоялась в рамках проекта «Развитие социальной и профессиональной реабилитации», реализуемого Медицинским университетом Астана с целью изучения международного опыта.

Сотрудники Университета ознакомились с опытом Азербайджана в области реабилитации и оздоровления людей с ограниченными возможностями и организации реабилитационных работ в Протезно-ортопедическом производственно-реабилитационном центре Агентства, Бакинском реабилитационном центре, Центре инклюзивного развития и творчества DOST и Детском реабилитационном центре №2.

Go back to the list
© 2022. Astana Medical University
Astana city, Beybitshilik street 49a
phone: +7 (7172) 53 94 47; +7 700 153 94 47
Яндекс.Метрика